Костомукшское отделение вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия»

Адрес: 186930, город Костомукша, улица Надежды, дом 2
Телефон/факс: 8 (81459) 5-39-13
E-mail: kochran@onego.ru.

Начальник Отделения Мартынов Антон Александрович, тел./факс 5-39-13.
Инженерно-техническая служба, тел. 9-71-69, 5-27-01, 5-28-01.
Специалисты ФГУП «Охрана» ВНГ России по г. Костомукше (монтаж и техническое обслуживание средств сигнализации) тел. 7-62-09.

Костомукшское ОВО – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по РК» на протяжении многих лет осуществляет охрану объектов различных форм собственности. В данный момент в ведомстве Костомукшского ОВО находятся организации, производственные площадки, места хранения имущества граждан, офисы, магазины, банкоматы, банки, объекты частной и государственной собственности, расположенные в Костомукше, а также в поселках Муезерский и Калевала. Только Костомукшское ОВО осуществляет государственную охрану объектов, только наши сотрудники имеют табельное оружие, а спецтранспорт оснащен проблесковыми маяками.

ОХРАНА КВАРТИРЫ, КОТТЕДЖА, ГАРАЖА

Костомукшское ОВО подключит средства охранной сигнализации в Вашей квартире, коттедже, гараже на пульт вневедомственной охраны. Вам останется только сдать объект под охрану и в случае проникновения посторонних лиц, к Вашему объекту прибудет наряд полиции.

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ НАРЯДА ПОЛИЦИИ

Костомукшское ОВО подключит на пульт централизованного наблюдения кнопки экстренного вызова наряда полиции. По Вашему желанию это могут быть как стационарно установленные, так и передающие по радиоканалу в пределах объекта брелки. В случае угрозы нападения, Вы нажимаете «Кнопку вызова» и наряд полиции прибывает в максимально короткое время.

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ (в рамках услуги ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ)

Экстренная ситуация может возникнуть с каждым из нас - внезапно потребуется срочная помощь. В этот момент часто трудно, да и нет времени набирать нужный номер телефона, объяснять причину звонка, описывать ситуацию, собственные приметы и местонахождение. Когда жизни или здоровью угрожает опасность, дело решают считанные секунды, и важно, чтобы помощь была оказана быстро и именно там, где она необходима. С услугой «Мобильный Телохранитель» достаточно нажать только одну кнопку на мобильном телефоне и к Вам на помощь оперативно прибудет вооруженный наряд полиции.

ОХРАНА ОБЪЕКТОВ

Специалисты Отделения вневедомственной охраны проведут обследование объектов с выявлением уязвимых для проникновения мест и способов их блокировки. Окажут помощь в подготовке технического задания для монтажа средств охранной сигнализации на объекте и подключат ее на пульт вневедомственной охраны. В случае проникновения на объект посторонних лиц, к Вашему объекту прибудет наряд полиции. В договорах предусматривается материальная ответственность.

МОНИТОРИНГ ОБЪЕКТОВ

Костомукшское ОВО предлагает услугу охраны объектов, находящихся вне зоны действия ПЦО при помощи мониторинга. Объект оснащается охранной сигнализацией и подключается на пульт централизованной охраны. В случае сработки сигнализации, собственник объекта незамедлительно оповещается о событии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter