Александр Худилайнен: «Сегодня мне понравились улыбки на лицах людей»

Александр ХудилайненПо окончании работы выставки муниципальных районов и городских округов Республики Карелия, когда еще осталось немного времени до подведения итогов, журналисты обступили Главу республики и успели задать ему несколько вопросов. Александр Худилайнен поделился с ними своими впечатлениями от праздника.

«Большую работу по организации выставки провели администрация округа и «Карельский окатыш», спасибо им за это. Каждый год города, которым выпадает честь проводить День республики, стараются организовать выставку по-разному, со своими изюминками. И, кажется, Костомукше сегодня это удалось. Жители города и его гости остались довольны. Такие праздники – это перемены и улучшения для города, в котором они происходят, – отметил Александр Петрович. – 22 мая я приезжал в Костомукшу и, прогуливаясь по улицам, спрашивал у людей, знают ли они о предстоящем празднике и как к нему готовятся. И не один человек не сказал, что не знает про День республики, все очень хорошо информированы. И когда весь город вкладывает силы в торжество, оно не может не получиться запоминающимся».

На вопрос, что понравилось на сегодняшнем празднике и что запомнилось больше всего Александр Худилайнен ответил: «Сегодня мне понравились улыбки на лицах людей, очень много восторженных детей, особая аура была на открытии футбольного поля, там я увидел радость молодых спортсменов и ветеранов. Думаю, что в Костомукше обязательно нужно развивать и зимние, и летние виды спорта».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора