Спорт, молодость, здоровье!

День молодёжи в Костомукше «открылся» спортивными состязаниями, которые объединили людей хоть и разного возраста, но молодой души.

Утром в спорткомплексе «Гипроруда» на турнире встретились любители настольного тенниса. Причём среди участников были и представители молодого поколения, и ветераны этого вида спорта. В честной борьбе победил Александр Кузмицкий, второе место у Павла Васюкова, третье у Юрия Коробкова.

Победитель - Александр Кузмицкий

Один из участников - Андрей Кладкевич

Слева направо: Юрий Коробков, Павел Васюков и Александр Кузмицкий

Слева направо: Юрий Коробков, Павел Васюков и Александр Кузмицкий

В полдень фанаты мини-футбола собрались на новом поле у аквапарка «Синиранта», чтобы поболеть за «своих». А выбор у них был большой, ведь участвовали сразу 8 команд: костомукшские «Динамо», «Девилс», «Итера», «Мамонты», «Кристалл», «Феникс» и «Зенитная ракета», гостем города и турнира стал «Бумажник» из Сегежи. Спортсмены были в отличной форме и играли в полную силу, поэтому все матчи получились напряжёнными и захватывающими. С восторгом встречали зрители каждый удачный пас и точный гол. В итоге «золото» завоевал «Бумажник», «серебро» у «Мамонтов», а «бронза» у «Девилс».

Все в сборе

Все в сборе

"Динамо" и "Итера"

"Бумажник" и "Кристалл"

"Мамонты" и "Итера"

"Зенитная ракета" и "Феникс"

Кстати, турнир по бадминтону был отменен, потому что почти все спортсмены уехали в столицу Карелии представлять Костомукшу на Открытом Чемпионате Петрозаводска, посвящённом Дню города. Пожелаем нашим землякам удачи!

Редакция официального сайта КГО

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора