Постановление от 22 мая 2013 года № 408 «Об утверждении Порядка финансирования расходов на капремонт, текущее содержание и обслуживание общего имущества в МКД в отношении муниципальных нежилых помещений КГО»

Постановление от 22 мая 2013 года № 408

Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт, текущее содержание и обслуживание общего имущества в многоквартирных домах, в отношении муниципальных нежилых помещений Костомукшского городского округа.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок финансирования расходов на капитальный ремонт, текущее содержание и обслуживание общего имущества в многоквартирных домах, в отношении муниципальных нежилых помещений Костомукшского городского округа (Приложение 1).

2. Назначить уполномоченным лицом по организации, контролю и перечислению денежных средств на оплату капитального ремонта, текущего содержания и обслуживания общего имущества в многоквартирных домах в отношении муниципальных нежилых помещений Костомукшского городского округа – муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа".

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (408.pdf)Постановление администрации от 22 мая 2013 года № 408[Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт, текущее содержание и обслуживание общего имущества в многоквартирных домах, в отношении муниципальных нежилых помещений Костомукшского городского округа]22-05-2013

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter