О предоставлении земельных участков

Администрация Костомукшского городского округа сообщает о предстоящем предоставлении:
 - земельного участка, ориентировочной площадью 1500 кв. м, расположенного по адресу: Костомукшский городской округ, д. Вокнаволок, район ул. Перкова, для индивидуального жилищного строительства, в соответствии с Законом РК от 30.11.2011 года № 1560-ЗРК «О бесплатном предоставлении в собственность многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного, дачного строительства на территории Республики Карелия», Коваль А.В.
 - земельного участка, ориентировочной площадью 1300 кв. м, расположенного по адресу: Костомукшский городской округ, д. Вокнаволок, район ул. Совхозной, для индивидуального жилищного, в соответствии с Законом РК от 30.11.2011 года № 1560-ЗРК «О бесплатном предоставлении в собственность многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного, дачного строительства на территории Республики Карелия», Липкиной Н.В.
 - земельного участка, ориентировочной площадью 1500 кв. м, расположенного по адресу: Костомукшский городской округ, д. Вокнаволок, район ул. Полевой, для индивидуального жилищного, в соответствии с Законом РК от 30.11.2011 года № 1560-ЗРК «О бесплатном предоставлении в собственность многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного, дачного строительства на территории Республики Карелия», Кирилловой Л.В.
О предстоящем предоставлении:
 - земельного участка, ориентировочной площадью 5740 кв. м, расположенного по адресу: г. Костомукша, коммунальная зона, для размещения стоянки большегрузного автотранспорта и тракторной техники, ИП Сончик Н.М.
С заявлениями о предоставлении земельных участков обращаться в администрацию КГО по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, каб. 320, т. 5-45-95.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter