Постановление от 19 марта 2014 года № 278 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенции на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных учреждениях»

Постановление от 19 марта 2014 года № 278

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенции на финансовое обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

 

В соответствии с  Законом Российской Федерации от 29.12.2013г №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 19.12.2013 года № 1755 «Об образовании»; Законом Республики Карелия от 01.11. 2005 года N 915-ЗРК "О межбюджетных отношениях в Республике Карелия" (с изменениями от 19.12. 2013 года); администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления и расходования субвенции на финансовое обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных и общеобразовательных  учреждениях из бюджета Республики Карелия бюджету муниципального образования «Костомукшский городской округ» (приложение №1).

2. Установить управление образования администрации Костомукшского городского округа (А.Н. Ланкина) ответственным за организацию исполнения  расходного обязательства на финансовое обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных и общеобразовательных  учреждениях.

3. Постановление  вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Н.А. Матковскую.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (278.pdf)Постановление администрации от 19 марта 2014 года № 278[Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенции на финансовое обеспечение государственных гарантий ]19-03-2014

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter