Сократить производственный травматизм и профессиональные заболевания

Фонд социального страхования напоминает работодателям о том, что у них есть возможность снизить расходы на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого им необходимо обратиться с заявлением в карельское отделение Фонда до 1 августа этого года.

Чтобы быстро и эффективно получить государственную услугу, специалисты Фонда рекомендуют подать заявление через портал www.gosuslugi.ru. Затем необходимо представить на бумажном носителе остальные документы, предусмотренные пунктом 4 Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами (утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты РФ № 580н от 10 декабря 2012 года).

Подробная информация размещена на сайте отделения Фонда r10.fss.ru. Консультацию специалистов можно получить по телефонам 8 (8142) 713-717, 713-715.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter