Субсидии на создание центров молодежного инновационного творчества

Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия объявляет о приеме заявок на конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат по созданию или обеспечению деятельности центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Карелия.

Центр молодежного инновационного творчества – это комплекс, созданный для осуществления деятельности в сфере высоких технологий. Пользователи ЦМИТ – дети и молодежь, субъекты малого и среднего предпринимательства.Субсидии предоставляются за счет средств регионального и федерального бюджетов. Максимальный размер субсидии, предоставляемой одному субъекту малого и среднего предпринимательства, на возмещение части затрат составляет 5 264 000 рублей.

Прием заявок осуществляется в Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по адресу: 185026, г. Петрозаводск, ул. Энгельса, 4, каб. 45, тел. 78-47-68 до 11 ноября 2016 года.Подробности можно узнать на сайте Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия goskomsportrk.ru/

Управление пресс-службы Главы РК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter