Члены конкурсной комиссии названы

Стал известен полный состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Костомукшского городского округа.

Ранее, 28 сентября, решением Совета КГО членами комиссии были назначены председатель Совета депутатов Виктор Сахнов, руководитель Контрольно-счетного органа Ольга Шадрина и директор школы им. А.С. Пушкина Лариса Молчанова.

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 06.10.2016 г. № 424-р в состав комиссии также вошли заместитель Главы республики по региональной политике Вячеслав Баев, депутат Законодательного собрания Карелии Вадим Андронов, почетный гражданин Костомукшского городского округа Николай Ершов.

Прием документов на конкурс уже объявлен с 7 октября и продолжится до 21 октября. На сегодня ни одной заявки на участие не поступило.

По завершении приема документов комиссия проведёт индивидуальные собеседования с кандидатами. В соответствии с порядком проведения конкурса решение принимается открытым голосованием, большинством голосов от установленной численности членов конкурсной комиссии.

Не более двух кандидатов, прошедших отбор, представят на заседании Совета 27 октября для принятия решения об избрании главы Костомукшского городского округа.

Пресс-служба Совета округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter