Кто станет лауреатом года и получит «Признание Костомукши?

Уважаемые жители, руководители трудовых коллективов, общественных объединений и политических движений!

Администрация округа предлагает вам представить достойных граждан в состав претендентов на почетное звание «Лауреат года муниципального образования «Костомукшский городской округ». Кроме того, сами предприятия, организации, общественные объединения могут стать номинантами на присвоение статуса «Признание Костомукши».

Претендентами на награждение могут стать мастера-профессионалы и организации любой отрасли экономики и социальной сферы, общественные деятели, военнослужащие, спортсмены, представители других профессий, которые в 2016 году внесли существенный вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие округа, добились весомых результатов на производстве, в общественной и благотворительной деятельности, воспитании и образовании подрастающего поколения.

Ходатайства о представлении к награждению необходимо направлять в адрес комиссии по наградам Костомукшского городского округа в срок до 1 декабря 2016 г. по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5.

Ваши предложения должны быть оформлены на каждого кандидата с указанием заслуг и достижений.

Более подробная информация по тел. (81459) 5-41-45 или на официальном сайте КГО по ссылке: http://www.kostomuksha-city.ru/index.php/okrug/pochetnye-gramoty-premii-i-nagrady.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter