Поздравление с Днём Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие жители Костомукши!

Примите искренние поздравления с особым, священным для каждого из нас праздником – Днём Великой Победы!

В этот день мы склоняем головы перед памятью о павших ради спасения Родины, перед теми, кто трудом в тылу приближал Победу, узниками фашистских лагерей и всеми, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени…

Трудно выразить словами благодарность ветеранам, которые героическими усилиями отстояли свободу и независимость! Вы дали нам право достойно и мирно жить, и наша обязанность его беречь, передать нашим детям.

Современное молодое поколение знает о вашем подвиге из истории, но с особым вниманием обращается к традициям и нравственным ценностям старшего поколения, учится быть ответственными за судьбу страны и любить Родину.

Мы благодарим костомукшан, кто вновь решил присоединиться к акции «Бессмертный полк», пронести портрет героя, оживить память и вспомнить о крепости и единстве народа. 

Трагедия страшной войны коснулась каждой семьи, только фотографии хранят образ тех, кто непревзойденным мужеством и самоотверженностью спас мир. Память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны живет в наших сердцах, он бессмертен.

Анна Бендикова, глава Костомукшского городского округа
Павел Зелинский, и.о. главы администрации Костомукшского городского округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter