Напрямую получать заказы от «Северстали» научат предпринимателей Костомукшского городского округа

ПАО «Северсталь»Началась регистрация на специализированный семинар-практикум. Он пройдёт 1 июня на базе учебного центра «Перспектива» в рамках совместного партнёрского взаимодействия между администрацией Костомукшского городского округа, череповецкого Агентства городского развития компании «Северсталь» и градообразующего предприятия «Карельский окатыш».

«В этом году Агентство городского развития города Череповца активно начинает входить в регионы присутствия компании «Северсталь» и делится тем опытом в области улучшения инвестиционного климата и развития предпринимательства, который накоплен за 16 лет работы. С целью улучшения делового климата в Костомукше, мы намерены провести серию образовательных мероприятий для местных предпринимателей и тех, кто собирается создать свой бизнес. Стартуем с практикума по обучению потенциальных поставщиков, которые хотели бы сотрудничать с «Северсталью». В Череповце данный проект пользуется серьёзной популярностью среди бизнес-кругов. С начала года обучение прошли более 100 компаний. Каждая третья стала исполнителем прямых заказов и поставок на «Северсталь», - комментирует партнёр проекта, директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Представителям малого и среднего бизнеса расскажут правила регистрации на электронной торговой площадке ПАО «Северсталь», а также алгоритм участия в процедуре закупок. 

«Ключевой смысл в том, чтобы донести до бизнеса - как стать исполнителем заказов «Северстали». Пройдя специализированное обучение, малый бизнес получает возможность принять участие в тендерах ЧерМК, «Северсталь «ТПЗ-Шексна», «Северсталь - Сортовой завод Балаково», Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон», - говорит партнёр проекта, директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Участие в семинаре-практикуме по обучению потенциальных поставщиков «Северстали» - бесплатное. Регистрация открыта в интернет-режиме, а также по телефону: 7-56-21, 7-75-11. Код города 81459.

Семинар-практикум будет проходить 1 июня с 10.00 до 12.00 часов по адресу Первомайская, 12а, на базе учебного центра «Перспектива».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter