Стартовал второй Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету 2016»

Фото с сайта pixabay.comНачался II Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету 2016», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Его участниками могут стать граждане от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере самостоятельно или закончившие специализированные курсы.

Конкурс призван определить наиболее востребованные для людей старшего поколения Интернет-ресурсы, а также способствовать продвижению портала www.azbukainterneta.ru.

Номинации конкурса:
- портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи;
- Интернет – мой друг и помощник;
- Интернет-предприниматель, интернет-работодатель.

Конкурсные работы принимаются с 15 апреля по 9 октября, итоги конкурса планируется подвести до конца октября. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная комиссия, в состав которой вошли представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Напомним, первый Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2015» проходил с 22 апреля по 1 октября 2015 года. Всего было прислано более 2000 работ из 78 регионов России, а также из Армении.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter