×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Коротко о разном на прошедшей неделе

Фото с сайта ru.depositphotos.comВ администрации округа 13 мая состоялся семинар для представителей гаражно-строительных кооперативов. Занятие вызвало интерес у 27 председателей, теперь они знают, как оформлять платежные документы для уплаты налогов и сборов, а также декларацию на земельный налог. Подробно рассказали им об этом представители межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Карелии Мария Беспятых и Марина Киуру.

По информации зам. Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Владимира Степанушко на футбольном поле продолжаются работы, сейчас готовится основание под искусственное покрытие, а затем рабочие приступят к его укладке. «Пыль стоит столбом» и на теннисном корте – снесено деревянное ограждение, выравнивается бетонная площадка.

На бульваре Лазарева идет подготовка основания для асфальтирования дороги между домом 2Б по пр. Горняков и торговым центром «Славяне».

Отключение горячей воды ожидается с 18 до 31 июля, соответствующее постановление и.о. Главы администрации уже подписано. Ежегодно сроки отключения зависят от проведения фестиваля камерного искусства, и этот июль не стал исключением.

По информации пресс-службы Совета КГО

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter