×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Пробег «Костомукша – город спорта и здоровья»

В день праздника, 11 июня, будет организован любительский пробег «Костомукша – город спорта и здоровья». Он символизирует общность костомукшан, станет прологом к открытию футбольного поля и своеобразным парадом красоты и здоровья.

Маршрут пробега: старт в 13.20 часов у монумента советско-финляндской дружбы – далее вниз по бульвару Первооткрывателей – по проезжей части улицы Мира – поворот на ул. Ленина вниз к КСЦ «Дружба» – далее на улицу Интернациональную и до поворота у магазина «Марс», потом направо и до аквапарка ещё раз направо – финиш на футбольном поле. Сбор для построения в 12.00 часов, приглашаются все желающие.

Для придания торжественности и национального колорита колонна «окрасится» в цвета флага Карелии, участникам будут предложены футболки трёх цветов (красный, синий, зелёный), которые в дальнейшем выстроятся в карельский триколор. Эти футболки с логотипом 100-летия Республики Карелия все участники пробега получат на память об этом незабываемом дне.

После пробега в 14.00 часов состоится торжественное открытие футбольного поля, а потом матч между командами «Карелия» и сборной Костомукши. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter