Праздничная встреча в кинотеатре

Фото с сайта shutterstock.comВ минувший вторник, 10 мая, Дом молодежи и кино открыл свои двери для праздничной встречи, приуроченной к 71-й годовщине Великой Победы. Сотрудники учреждения и представители городских сообществ чествовали ветеранов.

Под аккомпанемент баяниста были исполнены всеми любимые песни военных лет и из любимых кинофильмов: «День Победы», «Темная ночь», «Смуглянка», «Десятый наш десантный батальон»…

В душевной атмосфере за чашкой чая почётные жители нашего города декламировали стихи российских и костомукшских поэтов, танцевали вальс.

Девятое мая 1945 года – светлая и незабываемая дата, золотыми буквами вписанная в героическую летопись нашей великой Родины. Сколько бы лет не прошло с триумфального мая, мы всегда будем чтить поколение победителей. Для нас огромная честь быть в эти дни с людьми, выковавшими Победу, пережившими все горести войны и подарившими нам мир и надежду на светлое будущее.

Специалисты Дома молодежи и кино благодарят гостей - ветеранов и всех, кто откликнулся на приглашение встретить праздник вместе с нами.

По информации Дома молодёжи и кино

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter