19 июня 2016 года - День медицинского работника

Уважаемые ветераны здравоохранения, медицинские работники Костомукши!

Фото с сайта shutterstock.comПоздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. В этот летний июньский день мы чествуем вас - людей, дарующих здоровье.

Несмотря на непростые процессы модернизации и стандартизации здравоохранения, медицинские работники по-прежнему остаются внимательными к пациентам. Несомненно, горячие сердца и холодный ум – ваши лучшие помощники в нелегком труде.

Уже не одна династия медицинских работников трудится на благо горожан на территории Костомукшского округа и Муезерского района. Передача опыта из поколения в поколение, от наставника к младшему коллеге помогает совершенствовать лечебный процесс, и сохранять при этом лучшее.

Одной из приоритетных задач органов местного самоуправления является решение социальных проблем работников здравоохранения. Опыт прошлых лет показал, что муниципалитет в тесном сотрудничестве с медиками способен обеспечить достойное качество жизни.

Мы желаем счастья вам и вашим семьям, здоровья, благополучия! Пусть благодарность ваших пациентов будет наградой за ваш труд.

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова
И.о. главы администрации Костомукшского городского округа Павел Зелинский

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter