Не спорт, а стиль жизни

Фото из архиваТурнир по настольному теннису для сильнейших спортсменов города, сборной «Карельского окатыша» и гостей из Петрозаводска прошли с 13 по 15 июня в Костомукше.

К нам в город прибыло 12 теннисистов из столицы Карелии под руководством тренера Екатерины Софроновой. Все спортсмены приняли участие в личном, парном, командном и детском турнирах. Костомукшане выступили достойно. Павел Васюков занял первое место в личном первенстве, Александр Кузмицкий – третье. Победителями в парном разряде стали Наталья Пискун и Павел Васюков, а Александр Кузмицкий и Геннадий Алексеев – серебряные призеры.

В командном турнире Алексей Хмылев с Натальей Пискун и присоединившийся к ним Игорь Солодкий из Петрозаводска завоевали золото. Андрей Кладкевич и Александр Леонтьев – бронзу. В детском турнире победителем стал Максим Анисимов, второе место у Даниила Анисимова, и третьим стал Матвей Ривзоева

Все участники получили сертификаты участника, награды и бесценный опыт тренировок и соревнований. Организаторы благодарят Екатерину Софронову и Ольгу Коршунову за помощь в проведении турнира.

По информации Романа Пеккоева

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter