21 июня – выпускной бал

Фото Ирины Кузнецовой

Дорогие выпускники!

От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем вас с замечательным событием - вступлением во взрослую жизнь!

Позади переживания и тревоги, сданы экзамены… Прощаясь с родной школой, вы делаете первый шаг на пути к самостоятельности, и пусть он для вас будет стремительным взлетом!

Перед вами стоит выбор будущей профессии - важное и ответственное решение. Помните, каждый творец собственного счастья. Будьте мудрыми, рассудительными и слушайте свое сердце!

Уверены, вы с теплотой будете вспоминать родную школу, учителей, наставников и верных друзей. Все эти годы они были рядом, помогали советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми. Этот праздник важен и для родителей, которые волновались, поддерживали и сделали многое, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.

От души желаем, чтобы планы и мечты осуществились, и вам сопутствовала удача во всех делах и начинаниях.

Вы нужны Костомукше, ваши таланты, энергия и способности. Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Верьте, всё у вас получится!

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова
И.о. главы администрации Костомукшского городского округа Павел Зелинский

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter