×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

На воде и на суше

Любителям спорта из Костомукши, Москвы, Санкт-Петербурга и Мурманска 2 июля посчастливилось принять участие в триатлоне на набережной озера Контокки.

Заплыв участников

Соревнования, включающие в себя 3 этапа – заплыв по озеру на 300 метров, велосипедная гонка на 12 км и эстафета на 4 км, – оставили самые незабываемые впечатления у участников. Организатор испытаний Эдуард Пелля поделился: «Все без исключения получили массу положительных эмоций и заряд адреналина. Приезжим спортсменам очень понравилась Костомукша, и, надеюсь, они к нам еще вернутся. А безопасность на воде и на суше была обеспечена сотрудниками МЧС, полиции и горбольницы в полном объеме, здесь волноваться было не о чем».

В командном зачете победу одержали костомукшане Александр Баранов, Вадим Никитин и Илья Федоров. В индивидуальном зачете среди мужчин золото у Анатолия Шибанова (Костомукша), среди женщин – у Анны Желудевой (Сегежа).

Победители в триатлоне среди мужчин

Команды вместе

Победители заплыва с семьей и Марта Старченко

Организаторы благодарят ПАО «Северсталь» за оказание финансовой поддержки, а также главного специалиста УКЗСиМП администрации округа Марту Старченко за помощь в организации соревнований.

Екатерина Калинина

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter