×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе

Фото с сайта ru.depositphotos.comМинистерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии информирует о проведении Всероссийского конкурса лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления среди всех, кто хотел бы поделиться своим опытом в этой сфере.

Сбор заявок от участников конкурса проводится по 15 июля 2016 г. Заочные муниципальный, региональный и всероссийский отборочные этапы конкурса начнутся 16 июля. Очный финальный этап пройдёт в период с 12 по 14 октября на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета (Волгоград).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– лучшие практики органов молодежного самоуправления муниципального уровня при исполнительных и представительных органах власти;

– лучшие практики органов молодежного самоуправления регионального уровня при законодательных органах государственной власти;

– лучшие практики органов молодежного самоуправления регионального уровня при исполнительных органах государственной власти.

Финалистам конкурса будет предоставлена возможность пройти стажировку в федеральных органах исполнительной и законодательной власти, а победители будут награждены ценными призами. Все лучшие практики будут опубликованы в специальной брошюре и разосланы в регионы.

Заявку на участие в конкурсе можно оформить, зарегистрировавшись на автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (ais.fadm.gov.ru) и выбрав в разделе «Мероприятия» колонку «Всероссийский конкурс лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления».

Организаторы конкурса – Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проводится при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе и Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования.

Вопросы по конкурсу и справочная информация: konkurspraktik@mail.ru, YPerfilyev@fadm.gov.ru

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter