×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Семья, любовь и верность…

Накануне Дня Петра и Февронии, 7 июля, в обрядовом зале КСЦ «Дружба» двум достойным и уважаемым в Костомукше семьям – Кондраковых и Щербаковых – торжественно вручили медали «За любовь и верность».

Фото автора

В тот летний день для них вновь зазвучали волнительные звуки марша Мендельсона. Поздравили и пожелали крепкого здоровья, любви, счастья и еще долгих лет совместной жизни зам. Главы администрации округа Владимир Степанушко, зам. начальника экономического развития Николай Бигун, гендиректор «Карельского окатыша» Максим Воробьев, председатель совета ветеранов комбината Вера Кожевникова, начальник загса Оксана Баринова, коллеги. Дети выразили родителям слова любви, признались, что они являются для них достойным примером в семейной жизни и безмерную благодарность за активное участие в воспитании внуков.

Фото автора

Галина Васильевна и Анатолий Михайлович Кондраковы соединили свои судьбы 51 год назад, в прошлом году они отметили золотую свадьбу. Их династию металлургов продолжили сыновья Игорь и Михаил. А Галина Александровна и Сергей Александрович Щербаковы в прошлом году отметили рубиновую свадьбу (40 лет). Они посвятили свою жизнь медицине, воспитали двоих дочерей – Елену и Наталью.

Фото автора

Фото автора

Хоть виновников торжества можно смело назвать «ветеранами» семейной жизни, в этот день они словно вновь стали молодоженами. Было заметно, что они по-прежнему смотрят друг на друга с такой же нежностью и любовью.

Ирина Кузнецова, фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter