×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

АО «ТНС энерго Карелия» принимает на обслуживание абонентов ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»

С 1 июля АО «ТНС энерго Карелия», поставщик электроэнергии на территории республики, принимает на обслуживание абонентов ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ».

Cчета за электроэнергию, потребленную в июле 2016 года и последующие месяцы, абоненты-физические лица будут оплачивать уже в адрес АО «ТНС энерго Карелия». Для корректных расчетов за потребленный ресурс клиентам необходимо внести текущие показания счетчиков в специальное поле.

Показания также можно передать любым удобным для потребителя способом:

– через сайт компании karelia.tns-e.ru в разделе «Передать показания»;

– в «Личном кабинете потребителя» на сайте karelia.tns-e.ru;

– по электронной почте pokaz@karelia.tns-e.ru. Показания передаются в виде сообщения «лицевой счет # показания»;

– по телефону контакт-центра: 8-(814-2)-79-27-27.

В случае непредоставления показаний расчеты будут производиться следующим образом: в течение первых 3 месяцев – исходя из среднемесячного объема потребления, а в дальнейшем – по нормативу (согласно пунктам 59, 60 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства №354 от 06.05.2011 г.).

Потребителям-юридическим лицам при переходе на обслуживание к АО «ТНС энерго Карелия» необходимо подписать договор энергоснабжения с гарантирующим поставщиком до 31 июля 2016 года. Проект договора выслан в адрес каждого нового потребителя с соответствующим уведомлением.

По информации пресс-службы АО «ТНС энерго Карелия» 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter