×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Если нужна справка о наличии или отсутствии судимости …

Фото с сайта depositphotos.comНапоминаем гражданам о том, что в ОМВД России по Костомукше ведется прием заявлений для получения справок о наличии или отсутствии судимости либо факта уголовного преследования.

Прием граждан осуществляется лично по адресу: г. Костомукша, ул. Надежды, д. 2, кабинеты 205 и 211. Телефоны: (8-814-59) 9-71-56, 9-71-87. При себе необходимо иметь удостоверение личности, а также пакет необходимых документов. Информация о графике приема и список необходимых документов размещены на сайте ОМВД России по городу Костомукше, а также на стендах контрольно-пропускного пункта.

В целях упрощения и ускорения процедуры заказа и получения справки, вы можете получить данную услугу с помощью Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в Интернете, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru.Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России, в частности Информационным центром МВД по Республике Карелия.

Также напоминаем, что в Костомукше функционирует ГБУ «Многофункциональный центр», находящийся по адресу: г. Костомукша, бульвар Лазарева, ТЦ "Адмирал", 2 этаж, где вы также можете заказать справку о наличии или отсутствии судимости, или факта уголовного преследования, имея при себе документ, удостоверяющий личность.

По информации начальника ОМВД России по г. Костомукше А.П. Трусова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter