×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

В честь Дня металлурга

Уважаемые коллеги, ветераны производства!

Поздравляю вас с Днем металлурга! Труд каждого из вас – это залог процветания и развития всей компании «Северсталь». В этот день хочется особенно отметить наши общие победы: производство становится все более эффективным, современным, безопасным и экологичным. И в этом, конечно, есть заслуга каждого из вас. Хочу поблагодарить вас за высокую вовлеченность и стремление работать лучше.

Также я хочу выразить отдельную благодарность нашим ветеранам. Вы навсегда подарили нам пример истинного профессионализма, тяги к знаниям, стремления сделать жизнь своей страны лучше! Несмотря на непростое для всей нашей отрасли время, мы продолжаем двигаться вперед, продолжаем быть лидерами мировой металлургии по издержкам и прибыльности. Но в этом движении нам нельзя останавливаться. Ведь перед нами стоят вызовы, справиться с которыми мы сможем только вместе. Для этого у нас есть все возможности.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Алексей Мордашов,

 председатель Совета директоров «Северстали»

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга! Мы с вами живем и работаем в непростое время. Но благодаря вовлеченности всего коллектива и слаженной командной работе у нас есть уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы реализуем проекты, которые позволяют совершенствовать качество нашей продукции и добиваться лучших производственных результатов.

Выражаю благодарность за преданность своему делу! Желаю вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Спасибо вам за вашу работу!

Максим Воробьев, генеральный директор «Карельского окатыша»

 

Началось празднование 14 июля, генеральный директор «Карельского окатыша» Максим Воробьёв встретился с ветеранами комбината и победителями конкурса идей. За лучшую идею по итогам полугодия был отмечен механик по ремонту оборудования УПКиО Игорь Ивановский. Вечером на главной площади города прошли «Молодецкие забавы».

Были подготовлены и мероприятия для детей. В пятницу, 15 июля, на площади КСЦ «Дружба» развернулся масштабный показ спасательной техники МЧС, пограничников, а на промплощадке - спецтехники «Карельского окатыша». Днем около спорткомплекса «Гипроруда» состоялось торжественное открытие скейтпарка. «Мы все долго ждали этого события, и вот, наконец, оно свершилось, – обратилась к горожанам Глава КГО Анна Бендикова. – Поздравляю нас всех и выражаю благодарность генеральному директору «Карельского окатыша» Максиму Воробьеву за финансирование строительства скейтпарка». «Я рад, что удалось осуществить нашу общую затею», – сказал Максим Александрович и вручил подарки всей команде скейтеров и Сергею Сергиенко – главному зачинщику этой идеи. Теперь у костомукшских экстремалов есть место, где можно «разгуляться».

В этот же день в КСЦ «Дружба» состоялась церемония награждения передовиков комбината, она сопровождалась концертом оркестра «Терема». Наградами различной степени отметили 62-х работников «Карельского окатыша. Пяти сотрудникам предприятия за многолетний и добросовестный труд были вручены награды от Министерства промышленности и торговли РФ. За ответственность в области экологии была отмечена работа ряда подразделений. Переходящее знамя в этом году заслуженно перешло геологической службе комбината. Максим Александрович пожелал горнякам крепкого здоровья и выразил искреннюю благодарность за труд и ответственное отношение к работе.

Вечером на берегу озера Контокки состоялась развлекательная программа для молодежи с участием творческих и рок-коллективов города. Запланированный товарищеский матч по футболу между командами комбината и города в этот день не состоялся. Зато порадовали волейбольная и баскетбольная команды. Они 15 и 16 июля принимали участие в межрегиональном турнире «Живая сталь» в Череповце. В классическом волейболе наши спортсмены завоевали золото, а в пляжном – серебро! В баскетболе и стритболе у костомукшан бронзовые медали. По количеству очков наша сборная на втором месте.

Завершился День металлурга 16 июля экстремальным массовым забегом «Стальной медведь» в деревне Поньгагуба. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter