О трех авариях на линиях электроснабжения

Фото взято с сайта ru.depositphotos.comНа прошлой неделе в пятницу при производстве земляных работ был поврежден кабель, который является источником энергоснабжения для 15 домов по улицам Ленина и Калевала. В течение 6 часов работа сетей была восстановлена силами костомукшского участка Прионежской сетевой компании.

Кроме того, на строительстве Центра культурного развития по ул. Надежды была также повреждена тупиковая ветка кабеля. Это привело к сбою подачи электроэнергии жителям домов по улицам Антикайнена, Рябиновой, Березовой, проспекта Горняков, а также второго Финского переулка. Причины повреждений устранены.

Межрегиональная распределительная сетевая компания, обслуживающая линии электропередач Вокнаволока, продолжает вести ремонтные работы. Отключение электроэнергии в этом населенном пункте ожидается ежедневно до 29 июля с 9.00 до 18.00 часов. В выходные, 30 и 31 июля, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме. Ранее сообщалось, что в субботу и воскресенье возможны перерывы подачи электроэнергии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter