Подарили радость чтения

Фото с сайта pixabay.comДорогие друзья! В течение месяца Центральная библиотека проводила благотворительную акцию «Подари радость чтения».

В связи с отсутствием бюджетных средств для оформления подписки на 2 полугодие 2016 года сотрудники библиотеки решили обратиться за помощью к известным людям и предпринимателям нашего города. Ведь благотворительность, поддержка социальных акций и проектов всегда считались делом благим и почетным.

Рады сообщить, что наша акция нашла отклик в сердцах людей. Благодаря участию неравнодушных жителей нашего города нам удалось осуществить подписку на 17 изданий.

Благодарим за оказанную помощь и поддержку Екатерину Юрьевну Алехину (гостиница «Хозяюшка»), Людмилу Ниловну Головченко (ООО «Фрегат»), Ольгу Суловну Лехтинен (туристическая фирма «Kotiranta»), Алексея Сергеевича Горяева (ООО «Евроком»), а также депутата Совета Костомукшского городского округа Светлану Николаевну Муравьеву, которая оформила подписку для своих избирателей на газеты «Дачная» и «Вестник ЗОЖ».

В сентябре начнется подписка на первое полугодие 2017 года, а это значит, что наша акция продолжается. Будем рады участию и любой помощи.

Наталья Борисенко, заведующая Центральной библиотекой

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter