1 сентября 2016 года – День знаний

Уважаемые работники образования, дорогие школьники, студенты и родители!

От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем вас с Днем знаний!

Фото из архиваТоржественными линейками и веселым школьным звонком запомнится 1 сентября. Классы и аудитории наполнятся детскими голосами и ароматами осенних цветов, учителя встретят дорогих сердцу ребят, а счастливые первоклашки откроют двери в мир знаний и увлекательных приключений. Родители вспомнят светлые школьные моменты, которые согревают каждого из нас и вдохновляют на добрые дела. 1 сентября - волнительный и запоминающийся день для ребенка и взрослого человека.

За летние месяцы органы местного самоуправления, школьные коллективы и шефствующие организации приложили немало усилий, чтобы подготовить образовательные учреждения к новому учебному году.

Желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и знания. Учителям – относиться к работе с душой и вдохновением, ведь вы способны пробудить в детях интерес к учебе и научить думать, анализировать, чувствовать, сопереживать.

Пусть учителям, ученикам и их родителям во всем сопутствует успех! Надеемся, что учебный год будет интересным и насыщенным, богатым на новые победы и свершения!

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова
И.о. главы администрации Костомукшского городского округа Павел Зелинский

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter