Спорт сильных

В субботу, 15 октября, в КСЦ «Дружба» в рамках рабочей спартакиады 2016 года прошло первенство «Карельского окатыша» по гиревому спорту.

Спортсмены соревновались в разных весовых категориях – от 68 до 95 кгилограммов. Вес 20 килограммов осилили и заслуженно заняли первые места Ринат Галимов, Олег Бузун и Виктор Юривский, а по 24 килограмма выжали и стали первыми Михаил Туманян, Владимир Морозов и Вячеслав Бусловский.

В групповом зачете победу одержала команда УЖДТ, набрав 15 очков. Вторыми стали ЦТА-Корпанга с небольшим отставанием в одно очко, и следом за ними, с 13-ю очками, на третье место вышла команда УПКиО-1.

Поздравляем победителей и желаем спортсменам дальнейших побед и спортивного роста.