Утро начинается с улыбок…

Наталья Вячеславовна Лактюхина, Тамара Васильевна Мунтиева и Наталья Алексеевна НикитинаВ детском саду «Золотой ключик» работают замечательные педагоги, и о двух таких воспитателях мы, родители, хотим вам рассказать.

Наталья Вячеславовна Лактюхина и Тамара Васильевна Мунтиева работают в паре уже больше 16 лет! И это, конечно, дает свои плоды. Они, как говорится, на «одной волне» – работа с детьми идет четко и слаженно, в одном ритме и к своим воспитанникам у этих талантливых педагогов одинаковых подход. К тому же Наталья Вячеславовна и Тамара Васильевна – подруги! И эта дружелюбная атмосфера чувствуется в группе.

Немаловажно, что и младший помощник воспитателя – няня Наталья Алексеевна Никитина – тоже все эти годы с ними. Это дружное трио так любят и уважают дети и родители, что многие вновь ведут к ним своих малышей, когда старшие выпускаются в школу. Сейчас в нашей группе целых пять таких семей – это Виноградовы, Филипповы, Энгельгардт, Гедешури и Сулимовы.

Утро в нашей группе всегда начинается с приветливых улыбок воспитателей, они обнимают и успокаивают малышей в трудные моменты адаптации. От рисунков, поделок наших детей мы в восторге. Очень часто к выполнению творческих работ бывают привлечены мамы и папы. Надо сказать, что родители очень дружные, а сдружили нас, конечно, воспитатели, ведь у нас так часто проходят праздники, чаепития, походы. Все вместе мы работаем на территории «Золотого ключика», наводим порядок в группе, вместе лепим снежные фигуры и устраиваем соревнования на свежем воздухе.

Наши воспитатели, имея большой опыт и педагогический стаж, вырастив своих детей и отдавая немало сил своим внукам, всегда найдут время и желание пообщаться не только с детьми, но и с нами. Мы благодарны этим удивительным, добрым, нежным и заботливым женщинам, которые нашли свое призвание в жизни, поздравляем их с Днем матери и пусть им всегда сопутствует удача.

С уважением, родительский комитет группы «Бубенчики»

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter