Люди года

Различными грамотами и благодарственными письмами наградят более 60-ти сотрудников комбината.

Из них 25 человек получат благодарственные письма от руководства «Карельского окатыша», 19 – почетные грамоты предприятия, 15 – почетные грамоты Главы Костомукшского городского округа. Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ получат двое бригадиров на участках основного производства – Анатолий Белокопытов из цеха по производству геологических работ и Валерий Козыревский из управления производства концентрата и окатышей.

Еще трем сотрудникам «Карельского окатыша» Рафаэлю Ганиеву, Николаю Лупенко и Андрею Митрофанову вручат почетные грамоты Главы Республики Карелия.

Кроме этого два работника предприятия получат почетные звания – Виктор Махт (ЦТАиМ) – «Заслуженного работника народного хозяйства Республики Карелия», а заместитель начальника ЦТАиМ Василий Дорофеев получит звание «Почетный горняк Российской Федерации».

27 декабря будут известны имена обладателей самых ценных призов. Номинанты на звание «Человека года» – их десять – получат дипломы и планшеты, а победитель конкурса – путевку в Сочи на двоих.

По информации отдела коммуникаций в г. Костомукше УК АО «Северсталь Менеджмент»
Подробнее об этих событиях можно узнать на корпоративном портале, в газете «Северсталь» и в телепрограмме «Северсталь. Новости».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter