Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Карелии! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом – самым чудесным и добрым праздником, который дарит возможность провести драгоценное время в кругу семьи, исполнить сокровенные желания родных и друзей, проникнуться царящей вокруг атмосферой волшебства.
По традиции мы провожаем уходящий год, подводя итоги и намечая перспективы. Как всегда наш общий путь не был лёгок, но мы отмечаем явные позитивные преобразования.

Фото из Интернета

Уходящий 2016 год останется важной вехой в истории республики. Карелия выбрала своих депутатов в Государственную думу, состоялись выборы депутатов Законодательного собрания республики, депутатов городских Советов в Петрозаводске и Костомукше, ряда муниципальных Советов. Этот год дал старт таким масштабным инвестиционным проектам, как строительство Белопорожских ГЭС на реке Кемь и Президентского кадетского училища в Петрозаводске. Спасибо вам, земляки, за ответственный и созидательный труд на благо нашего прекрасного края!

Совсем скоро под торжественный бой курантов придёт новый 2017 год. Пусть он принесёт вам и вашим близким благополучие, здоровье и счастье! С праздником, дорогие друзья, с Новым годом!

Глава Республики Карелия Александр Худилайнен
Председатель Законодательного собрания РК Элисан Шандалович

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter