Постановление от 13 апреля 2016 года № 210 "О внесении изменений в постановление от 29 февраля 2016 года № 91"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13 апреля 2016 года № 210

О внесении изменений в постановление от 29 февраля 2016 года № 91 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Костомукшского городского округа и подведомственных им казенных учреждений» 

В связи с некорректным указанием наименования отдела администрации и должностного лица, ответственного за размещение информации в единой информационной системе в сфере закупок, администрация Костомукшского городского округа: 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующее изменение в постановление от 29 февраля 2016 года № 91 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Костомукшского городского округа и подведомственных им казенных учреждений»:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции: «3. Специалисту администрации Костомукшского городского округа, на которого возложены полномочия контрактного управляющего, в течение 3 рабочих дней со дня утверждения Правил разместить их в единой информационной системе в сфере закупок.»

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации  П.Г. Зелинский

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter