Постановление от 27 января 2016 года № 36 "Об утверждении состава постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27 января 2016 года № 36

Об утверждении состава постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»

Во исполнение требований Жилищного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года №75, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить состав постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»  (Приложение 1).
  2. Утвердить Порядок работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»  (Приложение 2).
  3. Установить официальным печатным изданием для опубликования информации о проведении конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» газету  «Новости Костомукши».
  4. Установить официальным сайтом в сети «Интернет» для размещения информации о проведении конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» сайт www.torgi.gov.ru
  5. Установить, что полномочия по созданию конкурсной комиссии, определению объекта конкурса, установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, перечней обязательных и дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту жилого помещения в отношении объекта конкурса и определению других существенных условий договора управления многоквартирным домом, подготовке проекта договора управления многоквартирным домом, утверждению конкурсной документации, определению условий конкурса и их изменению возложены на администрацию Костомукшского городского округа.
  6. Управление городского коммунального хозяйства и строительства в рамках своей компетенции осуществляет функции по проведению конкурса, включая разработку конкурсной документации, опубликование и размещения извещения о проведении конкурса, и иные связанные  с обеспечением проведения конкурса функции.
  7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в официальном печатном  издании.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления городского коммунального хозяйства и строительства (Д.Ф. Филипповича).

        И.о.  главы  администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (проведение открытого конкурса(1).pdf)Постановление администрации от 27 января 2016 года № 36[Об утверждении состава постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования КГО]27-01-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter