Постановление от 27 октября 2014 года № 1119 "Об утверждении Положения «О порядке выявления, учета, временного перемещения, хранения и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств на территории Костомукшского городского округа»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27 октября 2014 года № 1119

Об утверждении Положения «О порядке выявления, учета, временного перемещения, хранения и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств на территории Костомукшского городского округа»

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления по организации благоустройства территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», освобождения ее от бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта, устранения помех движению транспорта и пешеходов, увеличения пропускной способности городской дорожной сети, облегчения механизированной уборки улиц и дворовых территорий, а также антитеррористической безопасности, на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона РФ от 06.03.2007 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», Гражданского кодекса Российской Федерации, Устава МО «Костомукшский городской округ», администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  Положение «О порядке выявления, учета, временного перемещения, хранения и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств на территории Костомукшского городского округа».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию В.Ф. Степанушко.

3. Постановление вступает в силу  со дня официального опубликования.

Глава администрации А.Г. Лохно 

Документы
Скачать этот файл (1119.pdf)Постановление администрации от 27 октября 2014 года № 1119[Об утверждении Положения «О порядке выявления, учета, временного перемещения, хранения и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств на территории Костомукшского городского округа»]27-10-2014

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter