Постановление от 13 августа 2014 года № 865 "О внесении изменений в Порядок предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13 августа 2014 года № 865

О внесении изменений в Порядок предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию

С целью предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, обратившимся о предоставлении временного убежища на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», в рамках ведомственной целевой программы «Социальная защита населения», администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в п. 1 постановления администрации Костомукшского городского округа от 28 марта 2014 г. № 335 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию» (прилагается).

«1. Приложение № 1 изложить в новой редакции «Порядок предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию» (прилагается)».

2.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.

 Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (865.pdf)Постановление администрации от 13 августа 2014 года № 865[О внесении изменений в Порядок предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию]13-08-2014

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter