Постановление от 17 февраля 2014 года №149 "Об утверждении межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 февраля 2014 года № 149

Об утверждении межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год

В целях реализации государственной политики в сфере профилактики правонарушений, обеспечения безопасности граждан и воссоздания системы социальной профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Утвердить межведомственную целевую муниципальную программу «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год» (приложение №1, №2, №3).

2. Утвердить общий объем финансирования межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год в размере 87,82 тысяч рублей.

3. Определить получателями бюджетных средств на реализацию мероприятий межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год:

- МБУ «Муниципальный Архив и Центральная Библиотека» в сумме 46,82 тыс.руб.;

- МБУ  «Культурно-музейный центр» в сумме 3,0 тыс.руб.;

- МБУДОД «Центр внешкольной работы» в сумме 38,0 тыс.руб.

4. Контроль за исполнением межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год  возложить на заместителя главы администрации Костомукшского городского округа по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

Глава   администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (149.pdf)Постановление администрации от 17 февраля 2014 года №149[Об утверждении межведомственной целевой муниципальной программы «Профилактика правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ» на 2014 год]17-02-2014

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter