Постановление от 3 августа 2015 года № 861 «О внесении изменений в административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 3 августа 2015 года № 861

О внесении изменений в административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Федеральным законом от 01 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов», в целях приведения муниципальной услуги в соответствии с рекомендуемым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования «Костомукшский городской округ», перечня услуг, предоставляемых органами местного самоуправления, в рамках исполнения переданных государственных полномочий, утвержденным Распоряжением Главы администрации Костомукшского городского округа от 07 апреля 2015 года № 165, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление администрации Костомукшского городского округа от 30 декабря 2010 года № 1563 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача и продление разрешений на строительство объектов капитального строительства» (в редакции постановления администрации Костомукшского городского округа от 27.05.2014 г. № 555), а также в приложения к данному административному регламенту. Везде и повсеместно название муниципальной услуги изложить в следующей редакции: «Выдача разрешений на строительство».
  2. Установить, что предоставление муниципальной услуги может осуществляться на базе государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Карелия и соглашением о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» и администрацией Костомукшского городского округа.
  3. Установить, что места предоставления и места для информирования, получения информации и заполнения необходимых документов при предоставлении муниципальной услуги должны отвечать требованиям обеспеченности беспрепятственного доступа инвалидам к таким местам.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа (http://kostomuksha-city.ru/), опубликовать в газете «Новости Костомукши», а также в сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

и.о. Главы  администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (861.pdf)Постановление администрации от 3 августа 2015 года № 861[О внесении изменений в административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги]03-08-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter