Постановление от 26 мая 2015 года № 539 «О мерах по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году на территории Костомукшского городского округа»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 26 мая 2015 года № 539

О мерах по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в  2016 году на территории Костомукшского городского округа

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановления Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года  № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», распоряжения Правительства Республики Карелия от 7 мая 2015 г. № 286р-П и в  целях организованного проведения   Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Костомукшского городского округа  администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить состав переписной Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Костомукшского городского округа  (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о переписной Комиссии при администрации Костомукшского городского округа по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (Приложение № 2).  

3. Комиссии разработать  календарный план  по реализации мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Костомукшского городского округа и представить в территориальный орган  Федеральный службы  государственной статистики  по Республике Карелия.

4. Начальнику Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по

г. Костомукше  Трусову А.П.  (по согласованию)  при проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Костомукшского городского округа в июле-августе 2016 года обеспечить безопасность работников, осуществляющих перепись.

5. Редактору газеты «Новости Костомукши» Джураевой Л.Н. (по согласованию) оказывать содействие  территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия  в информационно-разъяснительной работе, направленной на освещение целей и задач переписи.

6. Директору МКУ «Комитет по управлению  муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» Бжицких В.В. для работы переписного отдела предоставить по договору  территориальному органу Федеральной службы государственной статистики  по Республике Карелия  приемлемое оборудованное помещение.

7  Директору ГКУ Республики Карелия «Центр занятости населения города Костомукша» Сарккинен Г.В. (по согласованию) оказывать помощь органу государственной статистики в подборе и подготовке переписных кадров из числа  временно неработающих граждан. 

8.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

9.  Контроль за выполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

10.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы  администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (О мерах по подготовке и проведению ВСХ переписи 2016 г..pdf)Постановление администрации от 26 мая 2015 года № 539[О мерах по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году на территории Костомукшского городского округа]26-05-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter