«Год прогресса…»

«Уважаемые зрители! Перед началом сеанса вы получили 3D очки…» - эта фраза стала уже привычной для зрителей кинотеатра «Дома молодежи и кино». Даже не верится, что с первого сеанса в цифровом формате прошел целый год и более 20 000 зрителей за это время смогли насладится высочайшим качеством изображения кинолент и оценить преимущества просмотра фильмов в формате 3D. Трехмерное изображение стало очень популярным в нашем кинотеатре, это подтверждается результатами опроса, проведенным среди зрителей: 76% опрошенных предпочитают смотреть фильмы именно в формате 3D. И это не удивительно, ведь новая революционная технология позволяет смотреть фильм, в буквальном смысле, в самом центре событий.

Очень приятно, что зрители остаются довольны нашей работой и все чаще и чаще предпочитают провести свой вечер за просмотром очередной премьеры в кинотеатре.

Мы рады видеть всех костомукшан и гостей нашего города в «Доме молодежи и кино», приглашаем всех в кино!

А 25 апреля (в день, когда вышла первая цифровая премьера в нашем кинотеатре) в рамках киноакции «Год прогресса» Вас ждет приятный сюрприз: каждый десятый зритель сможет посмотреть фильм всего за 100 рублей!

Дом молодежи и кино

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора