Неудавшийся альпинист

1 октября 2014 года около 23.30 в Костомукшскую городскую больницу за оказанием медицинской помощи обратился гражданин П. В больнице он пояснил, что травмы, весьма серьезные, получены им в результате ДТП. Якобы 1 октября около 23.30 водитель неустановленной автомашины, двигаясь по проезжей части дворовой территории одного из домов по улице Мира совершил на него наезд, после чего, место ДТП оставил: информация о данном происшествии была размещена в городских СМИ, с целью установления очевидцев происшествия.

Сотрудниками Госавтоинспекции, был принят ряд мер направленных на установление водителя совершившего ДТП. Проведена скрупулезная работа по проверке около 20 транспортных средств, схожих с описанием, опрошено более 30 человек.

Однако, при проведении указанных мероприятий, установлены истинные обстоятельства происшествия.

Под напором неопровержимых фактов гражданин П., признался сотрудникам Госавтоинспекции, что в тот злополучный вечер, спускаясь из окна 3-го этажа одного из домов, при помощи самодельной веревки скрученной из постельных принадлежностей, совершил падение, в результате которого причинил себе телесные повреждения, а именно перелом бедренной кости.

Посчитав, что реальные обстоятельства получения травмы могут раскрыть причину, по которой пострадавший был вынужден заняться городским альпинизмом, он и придумал вымышленное ДТП.

Следует напомнить, что подобного рода фантазии, квалифицируются как заведомо ложные показания. Данное правонарушение в соответствии с законодательством российской федерации влечет за собой административную ответственность.

ОГИБДД МО МВД России «Костомукшский»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора