О выдаче документов из госфонда данных

Порядок предоставления документов из госфонда данных

8 апреля специалисты отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия консультировали граждан по вопросам выдачи документов из государственного фонда данных. Публикуем наиболее актуальные вопросы.

Каков порядок предоставления документов госфонда данных?

Документы государственного фонда данных предоставляются всем заинтересованным лицам в течение трех рабочих дней с момента принятия заявления о предоставлении таких документов. В случае обращения за документами госфонда данных по почте, предоставление копий документов или мотивированный отказ в их предоставлении производится в течение 15 дней со дня получения заявления.

Возможно ли получить копии документов госфонда данных посредством почтового отправления?

Копии документов госфонда данных могут быть направлены заинтересованному лицу по почте на адрес, указанный в заявлении, наложенным платежом. Документы госфонда данных, отнесенные к категории информации, доступ к которой ограничен федеральными законами, заинтересованным лицам по почте не предоставляются.

Где можно ознакомиться с дополнительной информацией о госфонде данных?

Вся необходимая информация о госфонде данных размещена на сайте Управления по адресу http://www.to10.rosreestr.ru/other/gos-fond/.

______________________________________________________________

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, относящиеся к компетенции Росреестра, в группе Управления Росреестра по Республике Карелия «Вконтакте» в разделе «Ваши вопросы».

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора