Дом молодежи в День молодежи!

Ежегодно вся Россия отмечает День молодежи, который гордо занимает место среди международных признанных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы страны. 

В минувшие выходные в общегородской программе праздника Молодёжи и молодых душой, на летней площадке Гипроруда клубное формирование «Дома молодежи и кино» рок-клуб «Поколение» представило свою музыкальную программу. Традиционно многие группы Костомукши принимают участие в различных мероприятиях города, республики и не только. Совсем недавно группа "Катастрофа" осуществила уже не первую запись на программе о карельской музыке и музыкантах "Звукосниматель". А группа «Vina» стала участником в Top Teen Music Box со своим клипом.

Костомукшане и гости города с любопытством пришли послушать песни петрозаводской команды Jousnen Järved, в 2012 году они были участниками фестиваля камерного искусства. Вепсский — язык финно-угорской группы, чудесные девичьи голоса, интересные тексты и мелодии, и фоновое роковое звучание…., но в то же время на сцене - лишь две девушки-вокалистки, иногда бьющие в бубен или  играющие на варгане, и гитарист, и всё это делает музыку этого коллектива особенной.

На мини-фестивале царила особая атмосфера, энергетика музыкантов окутывала каждого: музыканты отдают – поклонники впитывают, поклонники отдают – музыканты «ловят»!

Так пусть весёлые струны молодости долго звенят в вашей душе!

Ольга Андронова, Дом молодежи и кино

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора