Госуслуги от ГИБДД в электронном виде

Уважаемые горожане!

У вас есть возможность получить государственные услуги по регистрации транспортных средств, а так же обмена водительских удостоверений в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.Обращение на электронный портал позволит вам избежать ожидание в очереди, позволит выбрать оптимальное для Вас дату и время обращения. После вашего обращения, сотрудниками регистрационного подразделения будет ускорен процесс проверки вашего заявления, что сократит время регистрации транспортного средства и обмена водительских удостоверений. Так же это избавит вас от заполнения заявления в письменном виде.

Регистрация на едином портале государственных и муниципальных услуг производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации «личного кабинета». Для заполнения регистрационной формы понадобится паспорт и страховое свидетельство пенсионного фонда.

ОГИБДД МО МВД России «Костомукшский»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора