Серьезная авария

7 сентября 2014 в 15.15 водитель автомашины Sang Yong двигаясь по технологической автодороге "северо-западная ветка", не справилась с управлением, в результате автомобиль опрокинулся. В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир, еще четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести. Всего в автомашине находилось 6 человек. Водитель, 4 взрослых и ребенок, который сидел на руках одного из пассажиров.

ОГИБДД МО МВД России «Костомукшский» обращается к жителям и гостям города:

Уважаемые водители, управляя транспортным средством будьте внимательны, соблюдайте установленный скоростной режим. Кроме того, при движении обязательно учитывайте состояние дорожного покрытия и метеорологические условия.
При перевозке в автомобиле детей до 12 лет используйте детские удерживающие устройства (детские автомобильные кресла). Помните - незакрепленный ребенок в автомобиле может пострадать не только в результате дорожно-транспортного происшествия, но и при внезапном торможении, а также при вхождении автомашины в крутой поворот.

Данилов Р.Ю., врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Костомукшский» майор полиции

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора