Бокс в осенней листве

C 12 по 14 сентября в Рованиеми прошел XXVIII международный турнир по боксу «Ruskaturnaus» среди взрослых, название которого переводится на русский как «Осенняя листва». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Финляндии, Швеции и России. Нашу страну представляли боксеры из Мурманской области и Карелии. Единственным представителем нашей республики стал костомукшский спортсмен Евгений Терентьев, воспитанник ДЮСШ №2.

Костомукшанин выступал в весовой категории 69 кг, и в финальном бою уверенно победил во 2-м раунде Реими Рони: бой был остановлен представителем финского боксера. Впервые в истории Костомукши наш спортсмен стал победителем данного турнира.

Евгений Терентьев является работником ООО «Корпанга», но несмотря на плотный рабочий график, он смог полноценно подготовится к данным соревнованиям. Евгений выражает признательность своему руководству за помощь в подготовке к международному турниру.

Тренерский коллектив ДЮСШ №2 также благодарит Александра Прошина, Владимира Набойченко и Александра Романенко за помощь в организации поездки.

Олег Заяц

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора