Костомукшанка стала победителем первенства по общефизической подготовке

27 и 28 сентября 2014 года в Петрозаводске проходили соревнования по общефизической подготовке - Первенство Республики Карелия, в котором приняли участие более двухсот спортсменов из 7 муниципальных образований.

Костомукшу на Первенстве представляла Надежда Клюхина, сотрудница пограничной службы. В первый же день, несмотря на плохую погоду, спортсменка завоевала первое место в кроссе по пересеченной местности на дистанции 4 километра. Во второй день костомукшанка также показала отличный результат, став первой в гонке свободным стилем на лыжероллерах.

Как рассказала редакции официального сайта руководитель Надежды Анна Андреевна Алаева, тренер-преподаватель ДЮСШ №1, в планах спортсменки выступления на республиканских и общероссийских соревнованиях, так, например, уже в пятницу она уезжает на легкоатлетический пробег памяти Аарне Кивекяса.

Поздравляем Надежду Клюхину с заслуженной победой!

Редакция официального сайта Костомукшского городского округа

Фотография предоставлена Анной Алаевой

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора