Осенний призыв: первые результаты

1 октября в России начался осенний призыв, 154 тысяч молодых парней будут призваны в ряды вооруженных сил в этом году, из них свыше 800 человек – жители Карелии.

Как рассказал редакции официального сайта начальник отдела военного комиссариата по городу Костомукша Рашид Кильдеев, в нашем городе на прошлой неделе состоялось первое заседание призывной комиссии, которую прошли более 70 костомукшан. В воскресенье, 19 октября, три человека уже отправились на сборный пункт Республики Карелия, на днях все они должны прибыть к месту прохождения службы.

К сожалению, уже есть факты неявки на призывную комиссию. В этом случае механизм поиска уклоняющихся от службы призывников уже разработан: отдел Военного комиссариата совместно с прокуратурой города разыскивает их по месту регистрации или работы, а также через руководителей организаций, в которых трудятся их родители.

Редакция официального сайта Костомукшского городского округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора