25 октября 2014 года - День таможенника Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны Костомукшской таможни!

Совет и администрация Костомукшского городского округа сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником  и желают крепкого здоровья, счастья, плодотворной работы на ответственном посту по защите экономических интересов России и республики.
Профессия таможенника требует решительности, принципиальности, преданности делу. Профессионализм подразумевает и высокий уровень культуры, и умение дипломатично строить отношения с участниками внешнеэкономической деятельности, и способность искать и находить компромиссные решения в непростых ситуациях постоянно меняющейся законодательной базы.
Особые слова благодарности в этот день ветеранам организации, воспитавшим достойную смену, способную успешно справляться с возложенными обязанностями.

Дорогие друзья, примите в этот день искренние пожелания крепкого здоровья, творческого, инициативного отношения к делу, успехов в работе. Счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и спокойствия!

С уважением,
Анна Владимировна Бендикова, Глава Костомукшского городского округа
Александр Григорьевич Лохно,
Глава администрации Костомукшского городского округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора