"Синиранта" празднует первый юбилей

Сегодня, 29 октября, аквапарк "Синиранта" отмечает свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия. Сотрудники приглашали костомукшан присоединиться к празднику: для посетителей было приготовлено угощение, а для групп из пяти человек - специальная скидка.

Екатерина Черба,  директор муниципального предприятия, рассказала редакции официального сайта о том, с каким опытом подошел аквапарк к своему первому юбилею, и, в каком направлении он будет развиваться.

Так, в этом году горожане получили возможность заниматься по фитнес-программе "Aqua Zumba", особенностью которой, являются ритмичные движения с элементами латиноамериканских танцев. Занятия ведет тренер Светлана Шульжик.

В планах на будущее - создание на третьем этаже аквапарка современного  спортивного центра, в котором будут предусмотрены как женская, так и мужская зоны, включающие в себя зал тяжелой атлетики, студии йоги, аэробики и пилатеса.

Все эти годы бассейн "Синиранта" пользуется заслуженной популярностью. Например, в прошлом году костомукшане посетили его около 90 000 раз, а в этом месяце в аквапарке побывали более 6 000 человек.

Редакция официального сайта Костомукшского городского округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора